2 дек. 2012 г.

Заря планирует устроить распродажу футболистов - СМИ


"У нас уже есть кандидатуры на уход некоторых футболистов, и большинство из них знает, что матч против Арсенала станет для них последним в футболке Зари, – сказал гендиректор  Зори Сергей Рафаилов.
Как сообщает Украинский футбол, новые команды уже самое время искать четырем исполнителям: Сергею Силюку, Дмитрию Хомченовскому, Даниэлю Аддо и Ивану Родичу, которые в этом сезоне на четырех отыграли всего лишь 314 минут.
Кроме того, как утверждает издание, ссылаюсь на свои источники, зимой луганскую команду также покинут Виталий Постранский, Александр Грицай, Дмитрий Козаченко, а также Григорий Ярмаш.
Ситуация с этими игроками такова: вратарская позиция требует солидного усиления, затем если Зари удастся продлить аренду или выкупить права Игоря Левченко у донецкого Олимпика, то и Постранский, и Козаченко будут не нужны, а на замену им уже подыскивается еще один голкипер.
Относительно Григория Ярмаша и Александра Грицая, то они будут выставлены на трансфер сугубо в случае успешных поисков качественных игроков в центр поля и справа в защите.
 Напомним, что сегодня, 2 декабря, луганская Заря на выезде проведет матч 18-го тура украинской Премьер-лиги против киевского Арсенала. Начало встречи – 17:30.

0 коммент.:

Отправить комментарий