3 янв. 2013 г.

АНАТОЛИЙ ДЕМЬЯНЕНКО: "ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО ПОДПИСАТЬ КРАЙНЕГО ЗАЩИТНИКА И ФОРВАРДА"


Несмотря на то, что наставник «Волыни» Анатолий Демьяненко уже после ухода своих подопечных в отпуск вплотную занимался в Луцке организационными вопросами, в том числе и кадровыми, решить их до Нового года ему так и не удалось.
Отдыхающий в Карпатах Анатолий Васильевич рассказал корреспонденту газеты «Команда» о новостях из стана своей команды:
- Все мы собираемся на клубной базе 8 января. А пока что футболисты и тренерский штаб «Волыни» отдыхают. Никаких контрактов или договоров ни до Нового года, ни после пока ни с кем не подписывалось. С исполнителями, которые нам интересны, до сих пор ведутся переговоры, но говорить, что они успешно завершатся, сейчас еще рано. Имен возможных новичков я по-прежнему называть не буду. Скажу лишь, что нам необходимо обязательно подписать крайнего защитника и форварда.
Кроме того, по информации «Команды», луцкий клуб не прочь усилить свои ряды игроками киевского «Арсенала». Если с 10 января президент столичного коллектива Вадим Рабинович устроит солидную распродажу футболистов, некоторые из них, не исключено, окажутся в Луцке.
После прохождения волынянами с 8-го по 11 января стандартных процедур (медобследование, втягивающие занятия) уже 12-го числа луцкая команда отправится на первый зарубежный сбор в Турцию. На данный момент, по словам наставника «Волыни», стали известны спарринг-партнеры, с которыми лучане проведут контрольные поединки ориентировочно 16 — 21 января. Сначала украинский коллектив проверит силы в товарищеском матче с хорватским «Динамо» (Загреб), а затем сыграет с немецким «Мюнхен-1860».

0 коммент.:

Отправить комментарий